Трушный спорт

Спорт. Пит. можно ли принимать все это ?

И так занимаю в спорт зале активно, кардио много, правильное питание и т. д. И я принимаю несколько добавок из спорт пита. Вопрос следующий, можно ли принимать их вместе не по времени а в один день!? Липо 6 Блек ( жиросжигатель ), Протеин ( многокомпонент ), Л-карнетин, BCAA (витамины). Может быть что то чему то мешает? я принимаю это все не в один присест а по разному времени но в 1 день!
И ещё может кто то подсказать программу на рост мышц на 3-и дня занятий в неделю!!!

Нет, ничего не мешает, отличный набор.

а колбасу с котлетами и яблоками можно за один присест кушать?

можно но росту мышц мешает кардио! программы подсказывает тренер. базу делай приседы тяги жимы

а что плохого в том чтобы принимать это все разом? это же белок, аминокислоты и прочее. ничто ничему не мешает.