Парни русские, вот скажите вам нравяться девушки с не русской внешностью?

Чёрные большие глаза, коричневые волосы, смуглые, пухло грубые, худенькие, черно бровые, длинно волосые (ну к примеру)

Дополнен

Ой пухло губые.

и с усами... ))

Сейчас мы так перемешались. что я не думаю как раскосые глаза и смуглый цвет кожи может повлиять на взаимное влечение. Просто нужно учится не выпячивать вперед свои недостатки так же как и достоинства и тогда за вами потянется вереница поклонников русских и не только...

лучше один раз увидеть.. чем сто раз услышать...))) намек понятен....)))

конечно! сердцу не прикажешь