Мужчины красивее женщин?
По моему мнению мужчины были всегда красивее женщин если смотреть на красоту от природы.
Возьмем мужика. Встал, умылся, причесался и все! Он красавчик!
Возьмем женщину. Встала, умылась, полтора часа возни с макияжем, укладка и все остальное.
Посмотрим на примере:
Девушки без макияжа то же самое что дом без штукатурки, машина без покраски.
это официально доказано еще в 19веке. И с этого начинается учение о Криминалистической габитологии
Вот как женщина может быть красивее мужчины, если обвисшая грудь, расширенный таз, целлюлитные бедра, зад? Женщина - "инкубатор", все эти визуальные недостатки ей необходимы, но то что женщина красивый пол это бред!
НЕТ. мужики уроды!!!
южные красивее
Необъективное мнение.