Фото, видео, дизайн

Я скачала с торрента Portraiture Plug-in for Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 64 Bit можно ли его использовать в фотошопе СС

Дополнен

Можете ли вы подсказать, как открыть файл dmg ...Просто я скачала приложениеTransMac v9.1
А оно не может преобразовать, так как это файл для чтения почему -то

можно

Если у тебя32битная винда то нельзя

да, так же его можно руссифицировать

Portrait Pro Standard Edition 10.2.3 Port - вот это скачай и не мороч себе голову плагин и на английском ,,,

Файл с расширением .dmg представляет собой образ диска или папки, сделанный в операционной системе MacOS X ---Попробуй 7zip или

TransMac