Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен образец заполнения анкеты для загран паспорта нового образца

Брюнетка в сиропе Мастер (2251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TANYA 121 Просветленный (32835) 15 лет назад
-http://sunton-tours.ru/passport/Anketa_na_zp.doc- образец,
http://www.zhgi.ru/new_passport.html - а здесь можно скачать!

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА

1. Фамилия, имя, отчество

если ранее имели другие фамилии, имя, отчество, укажите их, когда меняли и где
2. Число, месяц, год рождения3. Пол
4. Место рождения
республика, край, область, населенный пункт
5. Место жительства (регистрации)
индекс, республика, край, область, населенный пункт

улица, дом, корпус, квартира, телефон
6. ГражданствоЕсли одновременно имеется гражданство
другого государства, указывается какого именно
7. Основной документ, удостоверяющий личность (паспорт) гражданина Российской Федерации
СерияНомервыдангода

указать кем выдан
8. Цель получения паспортаДля временных выездов из РФ

для проживания за границей (в какой стране)
9. Получение паспорта: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного (нужное
подчеркнуть) .
10. Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности
или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?
нет
если да, то по линии какой организации и в каком году
Имеете ли Вы договорные, контрактные обязательства, препятствующие выезду за границу?
нет
если да, то с какой организацией и в каком году оформлены

11. Не призваны ли Вы на военную службу или не направлены ли на альтернативную гражданскую
службу? (для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет) нет
12. Не осуждены ли Вы за совершение преступления либо привлечены в качестве обвиняемого?
нет
13. Не уклоняетесь ли Вы от исполнения обязательств, наложенных судом? нет
14. Прошу внести в паспорт сведения о моих детях, гражданах Российской Федерации, в возрасте
до 16 лет.
Прошу выдать паспорта моим детям (ненужное зачеркнуть) .

Фамилия, имя, отчествоЧисло, месяц, год и место рождения

15. Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу
в учебных заведениях и военную службу) :
Месяц и годДолжность и место работы с указанием
министерства (ведомства) , без сокращений, в том числе номер войсковой части, вида и рода войск
Вооруженных сил
Местонахождение (адрес)
предприятия, учреждения,
организации, войсковой части
Поступ-
ленияУволь-
нения

Сведения, указанные в заявлении, сверены с основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, военным билетом и трудовой книжкой.
года
Подпись, фамилия руководителя или начальника кадрового
аппарата предприятия, учреждения, организации, телефон

М. П.

16. Имею паспорт (заграничный) серияномер, выданный
года
кем выдан
Я предупрежден, что сообщение ложных сведений в заявлении или представление поддельных документов, влечет ответственность, установленную законодательством.
года (подпись заявителя)
Дата приема документовгода
Регистрационный номер
Подпись, фамилия сотрудника, принявшего заявление
__________________________________________________________________
Выдан паспорт серии ___________ номер ______________________________
«______»_______________________________ года (дата выдачи)
Паспорт получил ______________________ (подпись заявителя)