Куда вступить для противодействия майдану? Офицеры России - отряды готовы, вступить может любой. Закон нарушать нельзя!

Очевидны и попытки дестабилизации общества путем проведения провокационных протестных акций и мероприятий. Действуют фашистские и экстремистские организации. Мы просто обязаны провести мобилизацию патриотических сил, объединить усилия с правоохранительными органами.
Офицеры всегда являлись основой безопасности страны как от внешних, так и от внутренних угроз, и консолидировали вокруг себя настоящих патриотов.

В Москве и Московской области начинают действовать региональные штабы Центра профилактики правонарушений (ЦПП), оперативные отряды и мобильные группы, которые осуществляют межрайонные мероприятия и помогают старшим инспекторам, назначаемым в каждом районе из числа офицерского состава организации.

"ОФИЦЕРЫ РОССИИ" поддерживают президента Российской Федерации, как Верховного главнокомандующего и главу государства.

1). По всем вопросам деятельности Центра, а также если Вы желаете принимать в ней активное участие, обращайтесь к ответственному секретарю главного штаба Центра Жуковой Юлии Михайловне по телефонам: раб. 8 (495) 782-15-15; моб. 8 (968) 917-46-96 или на электронную почту profilaktika@oficery.ru.

2).Молодежный оперативный отряд
Если вы молоды и активны, полны интересных идей и хотите участвовать в мероприятиях «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» - присоединяйтесь к нашей команде!

По вопросам взаимодействия и вступления в Молодежный оперативный отряд обращайтесь к председателю Молодежного совета «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сабине Цветковой по телефону 8(495) 782-15-15 или на электронную почту mo@oficery.ru

"Офицеры России - отряды готовы, вступить может любой. " Где написано то что любой???

Фашизм - это крайне правые учения, а не антироссийские.
Поэтому нет связи между прекращением действия фашистских организаций и презервативом Российской Федерации Путиным.

Педиросс - консервативная партия, т. е. правая. С 1991-93 годов в России установлена милитаристская диктатура буржуазии.

Фашизм есть иммунная система буржуазии.

Общество буржуазии и необходимо дестабилизировать:

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем".

Закон нарушать нельзя, говоришь?

"Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет! "

Из полной версии гимна Интернационала.

"Цари нам голову дурманят,
Мы — мирный труд. Война — царям;
Пусть стачка армий грозно грянет:
Из строя прочь и — по домам!
И пусть посмеют патриоты
В нас пыл разжечь для их атак, —
Мы сразу наши пулемёты
Направим в собственных вояк"

Из перевода Зарницына.

пошёл на три буквы, подстилка путлеровская !

Вот вам рожи то начистят, когда экономически - социальные протесты начнутся. Разгонять мужиков с заводов, это не врачей