проблема с компом

Владик Петрусёв Знаток (372), на голосовании 9 лет назад
У меня полетела видеокарта, я заменил ее, все нормально работало сегодня утром встаю включаю и системный блок запустился но экран не работает, блымкает кнопка включения на мониторе и все, подключения проверил, комп почистил вообще ничего, в чем может быть проблема подскажите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
А что могло убить ??
Голосование за лучший ответ
Alexander Shlyonsky Мыслитель (7057) 9 лет назад
То, что убило первую видяху, убило и вторую.
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
А что могло убить??
Андрей Сулимов Просветленный (34658) 9 лет назад
Начиная от блока питания до вздутых конденсаторов на материнской плате.. Монитор я тоже не исключал бы..
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
А вздуты конденсатор можно починить??? Или только новую материнку покупать.?