Не могу найти программу uTorrent последней версии в компьютере! Прога установлена, но нет ярлыка.

александр бенда Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Установил сегодня на ПК uTorrent(последней версии с оф сайта)... во время установки не захотел чтобы прога отобоажалась в меню пуск, панели быстрого запуска и рабочем столе (снял все предложенные галочки). Загрузил файлы и закрыл программу. Решил создать ярлык программы на раб. столе. Пошёл по пути "мой компьютер -диск С -program files ",а там нет папки uTorrent. Где искать саму прогу? Если удалю через панель управления (в программе были раздаваемые файлы) хвосты останутся? Как чистить?
Голосование за лучший ответ
Его нет Знаток (470) 9 лет назад
В командной строке пропиши
Эдуард Шилов Ученик (206) 9 лет назад
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\uTorrent\uTorrent.exe - у меня так
зачемГуру (4886) 9 лет назад
как вас торнуло)) вы ему еще математику решите!
stimka Мастер (1474) 9 лет назад
C:\Users\<ИМЯ ТВОЕГО КОМПА>\AppData\Roaming\uTorrent
зачемГуру (4886) 9 лет назад
а попроще?
stimka Мастер (1474) Купи яхту
Обосрамс Шрамов Оракул (57807) 9 лет назад
теперь она в папке C program files utorrent