Сын учится на платном, подскажите как вернуть 13 % от оплаты за обучение?

Alex Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Какие документы необходимы в налоговую, смогу ли я сама их заполнить, без посредников?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390250) 9 лет назад
В налоговой и объяснят, что надо. А вот сможете сами заполнить или нет... зависит от вашего интеллектуального уровня)) у меня знакомая без посредников обошлась.
Марина . Мыслитель (5769) 9 лет назад
За прошлый год Вам нужно подать в налоговую декларацию о доходах. Вы можете на сайте налоговой скачать программу и заполнить ее самостоятельно. Возможно еще потребуются документы из учебного заведения.