Могу ли я разместить официальный символ рубля на своей продукции, то есть использовать в коммерческих целях?

no_name_user Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Как это трактуется с точки зрения авторского права?
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85059) 9 лет назад
огромными роялти в адрес государства))
no_name_userУченик (167) 9 лет назад
Нашел ответ.. ;)
...Особенно необходимо отметить, что у нового знака нет автора, на его копирование и модификации не накладывается никаких ограничений. Знак создан и выбран в соответствии с объективными требованиями. Закон об авторском праве не охраняет этот знак...

Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/159/