Кто меня услышит?см. внутри
все говорят я достойна лучшего...
все говорят,что я хорошая,добрая,
отзывчивая,ласковая,
нежная...но это просто слова!мне обещают горы,ласку,нежность,
любовь,но я получаю удары в спину...мне резали мои крылья...резали долго и медленно...по миллимерту...теперь их нет совсем...больше нет лёгкости, уверености,полётов...
вокруг пустота...то, что убивает меня изнутри...нет больше стремления...интереса,я стала не такой...
только ночью я живу...нет,я не живу...я существую в этом мире...ночью мне легче дышать...и одновременно
трудно...в голову лезут мысли...прошлое берёт верх над настоящим...я опускаюсь во мрак...переживая всё опять...опять боль...слёзы...раны...вены...тишина и мрак опять...меня это всё не отпускает...меня это вновь одолевает...пусто...глухо...тихо очень...
от тишины звон в ушах...
слышишь биение одинокого
сердца в тишине...
боишься сделать вздох...
больно груди...больно сердцу...
ты сидишь...думаешь...
...мысли путают...ты не дышишь...
слушаешь тиканье часов...
шёпот ночи...шум листвы...
ветер где-то...ты только его слышишь...
ищу человека с лишней
парой крыльев...нужна помощь...
ты делай что хочешь и помни что самый лучшей мир это тот что внутри твоей души.
Наслаждайся, а запомни что боль проходит.
Придумай крылья ...из шелеста мыслей,.. тиканья часов
и ветра, который слышишь только ты.., и они поднимут тебя. .

znakomie oschuschenija, sama nedavno tak stradala. zajmi sebja chem-nibud, znaju chto nichego ne xochetsja, zastavljaj sebja vstrechatsja s druzjami, xodi v gosti. projdet toska postepenno. nuzhno vremja i sama ne gruzis'
крылья сейчас очень дорогие....
если ты по настоящему заслуживаешь то, о чем просишь, то ты это получишь! обязательно ;)!