Где купить сову на птичьем рынке и за сколько?
Какие совы продаются на садоводе в Москве? Возможен ли торг, и когда выгодней покупать?
ДополненЯ спрашиваю про ваш личный опыт сововедения, и не прошу критиковать вопрос что сова "дикое животное" это я без вас знаю.
Тавтология где можно купить сову на птичьем рынке!? У Филина бля!
Вы изверг-садист? Или садомазохист? Ответ утвердительный-покупайте. Совы и филины в неволе не живут, лишь кратковременно ее выносят. По этой причине их даже в зоопарках очень редко содержат
Вам зачем? :) Сову дома держать нельзя, она свободолюбивая птица. Да и к тому же будет вам мышей в дом таскать... мёртвых. Если она ещё их найдёт, если в городе живёте. ей лучше на воле в дикой природе.
Гарри Поттера чтоль насмотрелись)
Совы больные и продают их незаконно.
Тоже как-то подобрали сову - она на работу залетела, поселили на балконе временно, как оклемалась - отпустили, но за это время она загадила все что можно.