От колыбели до сада

Какая причина, и что делать если напор воды в кране нормальный, а в душе слабый?

если из крана душа напор хороший, то попробуй заменить саму лейку

бывает дело в лейке как сказали. Отверни лейку от шланга и посмотри напор из шланга если нормально, сними по середине колпачек и отверни решетку. если из шланга напора нет, дело в переключателе, надо посмотреть золотник. К стати на лейке тоже бываюит переключатели

Когда устанавливают смеситель, то иногда ставят прокладки с сеточкой, вероятно они и засорились. Включите сначала холодную, затем горячую, если напор разный, то это и есть вероятная причина

Душ засорен. Надо поменять.

Проблема в лейке, а точнее в том, что отверстия в лейке увеличились и напор упал. Это происходит когда лейка старая и вы решили почистить известковый налет. В результате чистки обламываются резиновые сопла лейки и отверстия увеличиваются. В таком случае МЕНЯТЬ ЛЕЙКУ.