чё за машина ?

Дениска Гуру (2943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32902) 15 лет назад
фиат 500 от абарт
Катюша молодец.. посмотрела правильный ответ, ввела его в поисковик и скопировала инфу.. золото, а не ребенок. .

Вот и подошло время сделать «заряженную» версию Fiat 500! Компания Fiat недавно возродила свою легендарную марку Abarth, поэтому новый малыш будет носить название Fiat 500 Abarth.

Юркий 500 Abarth будет шире и приземистее своего «городского» брата. Инженеры полностью переработали шасси – уменьшили клиренс и увеличили жесткость подвески, сделали четче рулевое управление. Fiat 500 Abarth обзавелся новыми бамперами с крупными воздухозаборниками, юбкой и неким подобием диффузора сзади со спортивными патрубками выхлопных труб.

Dimixi Ученик (127) 15 лет назад
Похожа на китайскую
Hronomarti Гуру (4341) 15 лет назад
фольцфаген пойнт лудше выглядет с 1.0 дв 65 лш
Кэтрин Мудрец (12311) 15 лет назад
В Турине 4 июля 1957 года был представлен Новый Фиат 500, подлинная икона нашего времени, с которой Фиат заканчивал период послевоенного возрождения. 4 июля 2007, ровно 50 лет спустя, всё в том же Турине будет представлен Новый Фиат 500, который поступит в продажу сразу же после запуска в производство. И таким же образом этим автомобилем Фиат заканчивает другой не менее важный период.
Спроектированный дизайнерским центром Фиат ( Centro Stile Fiat) и изготовленный на предприятии в Тичи (Tichy, Польша) , новый 500-й - это трехдверная версия со скромными размерами: длина – 355 см, ширина 165 см, высота 149 см и база – 230 см. Кроме того, автомобиль гарантирует максимальное удовольствие от вождения благодаря прежде всего трем разновидностям двигателя. Турбодизель 1.3 16 V Multijet 75 л. с. ; и два бензиновых- 1.2 8 8V 69 л. с. и 1.4 16 V 100л.. с все в комбинации с 5-ти или 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.
Модель подтверждает бесспорное лидерство Фиата в этой категории, благодаря необычайному техническому проекционному и человеческому наследию накопившемуся за более чем за вековое существование и проделывает еще один качественный скачок в этом сегменте рынка, в разделе комфорт и безопасность, техника и оснащение. Следовательно, новый Фиат 500 является наиболее эволюционным ответом для тех кто «живет» автомобилем в полной свободе, и ценит его в повседневной жизни и, в тоже время, желает водить не только приносящий радость, функциональный, экологичный, доступный, но еще и симпатичный, полный очарования автомобиль.

ДенискаГуру (2943) 15 лет назад
у меня от такого моззззг лопнет
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32902) 15 лет назад
лажаете, мамзель..