Добрый день! Очень нужен адвокат по части ДТП

Виктория Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Сменили уже троих, ситуация сложная.. Может кто подскажет хорошего адвоката, может кто-то был в такой ситуации?? Город Москва. Заранее огромное спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Ответчик Mail Профи (933) 9 лет назад
Баба за рулем Обезьяна с гранатой!!!!
ВикторияУченик (217) 9 лет назад
С чего Вы взяли, что за рулем была женщина? Если я задаю вопрос, это не значит, что адвокат нужен мне. Я тут помощи ищу, а не осуждений и нравоучений.
Павел Елфимов Мастер (1452) 9 лет назад
человека по пьяни сбил кто то?
ВикторияУченик (217) 9 лет назад
Не сбил, погибли в салоне автомобиля.
Владимир Вольвовский Просветленный (23812) 9 лет назад
Деньги на ветер кидаете, так ли всё сложно или виноваты и из прынцыпа чего то пытаетесь.
ВикторияУченик (217) 9 лет назад
Не хочется тут расписывать все, если есть проверенный адвокат, то буду благодарна за ФИО или номер.
Спасибо!
Владимир Вольвовский Просветленный (23812) Все эти адвокаты берут предоплату и ничего не делают, одни понты. Полазь на форумах по этому вопросу.