что такое летальное оружие?

Олег Масленников Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337278) 9 лет назад
которым убивать можно. Это не спальники, не каски и не броники.
управдом друг человека Мастер (1808) 9 лет назад
это такое оружие которое летает-летает а потом как стрелит-и уже потом ты летаешь-летаешь.
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 9 лет назад
есть например радары которые пеленгуют артиллерийские и миномётные точки .ни убивают не повреждают . а эффект суперогромный
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 9 лет назад
Оружие, после применения которого наступает летальный исход. По - русски :смертоносное оружие.
иван Ученик (108) 8 лет назад
Это высокоточное оружие (управляемые ракеты, снаряды, корректируемые бомбы)