Друг называет женой

А у меня сложилась такая ситуация где то чуть больше полугода назад познакомилась с парнем, завязались вроде как и отношения, но в один момент все закончилось, почти через месяц начали общаться и общаемся до сих пор, он с друзьями приезжают в гости сама тоже у него бываю готовим кушать, отдыхаем, развлекаемся, вроде как друзья но частенько от него проскакивает в мой адрес жена! Да и друзья его так часто меня называют мол его жена, говорил мол я хозяйка в его доме, и как я скажу так и будет и делать тоже все что я говорю. Не знаю на сколько правда но его друг сказал мне о том что он хочет на мне женится через год-два, его друзья уже нас поженили, да и он на слова друзей не обижается и не отрицает. Ревнует ужасно... до каждого парня, даже до друзей и моих и своих. Оправдывается перед мной частенько. что это может быть как вы думаете? Он действительно хочет что бы я была его женой или это просто так?

Можно подумать ты сильно против...

Можно с ним на эту тему поговорить, ка-то уж сильно издалека собирается...

Дел-то тут на один час. Обсудите это за очередным ужином. И всё сразу станет ясно.

Вполне возможно.