Проблема с Apple 5+

Сергей Маслов Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Был куплен в торговой сети "Белый ветер цифровой". Еще на гарантии, но отвалилась кнопка. Проблема - торговая сеть закрыта с конца 2014 г. Куда обратиться о гарантийном ремонте или замене? г. Краснодар
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 9 лет назад
Ну, выбор у вас небольшой: магазины закрыты, значит только сервисный центр Apple. Ищите адрес в вашем городе или ближайшем.