Какая самая крутая онлайн игра в Мире ?

Gta Samp itch Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Какая самая крутая онлайн игра в Мире? Я думаю многие любят игры а онлайн игры ещё больше так какая же среди онлайн игр самая крутая котороя реально затягивает и в нее интересно играть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68109) 9 лет назад
говорят вовка рулит, хотя я не знаю ив онлайн наверное круче
Максим Матюшкин Мастер (1011) 9 лет назад
травиан, и не проклинай меня после первого серва за то что тебя подсадил!!!
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
все в меру. я думаю батла 2 с кучей модов.
11 11 Знаток (271) 9 лет назад
World of Warcraft естественно
МЧС России Мыслитель (5656) 9 лет назад
Самых класных в мире нету. Каждый человек любит свой жжанр.
Radar Мыслитель (7555) 9 лет назад
морской бой в тетрадке
Степан Лихачёв Ученик (123) 9 лет назад
Dota 2,сейчас объясню что да как, Темная и Светлая стороны, они воюют между собой, а как воюют щас раскажу. Команда из 5 ироков нападает на другую команду из 5 игроков на трёх линниях сопроваждающимися крипамы (Или же маленькими чудиками)
Цель игры прорвать все 3 башни и сломать трон противника!