Какие именно темы вы обычно обсуждаете с новыми людьми на сайтах знакомств? Как проходит общение?

M Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
2 BMVVegach. Я тоже не сижу, иначе, не спрашивал бы. У меня свои темы - мне интересно о чем другие говорят.
Лучший ответ
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Восновном это личная жизнь.. . На сайтах знакомств восновном обсуждают то, что в живом общении бы не затрагивали...
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
ну йопт, не сижу и не сидел никогда на сайтах знакомств. . они для неудачников ) так что не знаю что написать. . на свободные темы. . подумать головой трудно ? )
Анютик Ученик (245) 15 лет назад
общение обычно проходит так: -привет
- привет
-как дела?
-норм, а у тя?
-норм.
- ну пока
- пока
))))))))))))