Информационные технологии

Как настроить подключенное оборудование к роутеру D-link DIR-655 через USB вход что бы оно работало)?

В USB вход на роутере вставлял и вебкамеру и мфу, но никаких опознавательных знаков о том что было что то подключено, не было.
Подскажите куда залезть и где\как настроить работу?

Дополнен

Где скачать d-link shareport network usb utility?
Гугл выдает все что угодно, но не то что надо.

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Режим Network USB предназначен для подключения к порту USB маршрутизатора устройств хранения информации или принтеров/МФУ для совместного использования по сети.
При этом на всех компьютерах, с которых предполагается получить доступ к подключенному USB-устройству, должна быть установлена утилита D-Link SharePort.

Вебкамеру люди не смогли подключить.

Обзор с инструкцией http://spvd.ru/page/d-link_dir-655