чем можно заняться дома, что бы продав это, зарабатывать? (мыло, вязание) -было. хочу материальной независимости)

Euphoria Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ученик (224) 9 лет назад
Заяви о том, что ты государство, например, Куба, попроси гуманитарный кредит у ряда стран (особенно у России) миллионов 100 долларов, а потом попроси его списать ( особенно Россию). Точно получиться. Ну если не 100 лямов, так десятку точно дадут. Носки пусть подружки вяжут)))
Остальные ответы
Дмитрий Беляшов Мастер (1724) 9 лет назад
печь пирожки и продавать в электричках или на рынке.
Руслан Костенко Мастер (2138) 9 лет назад
Рисовать картини и продавать. Этим именно занимаеться моя сестра. Только красиво рисовать надо.
Руслан ИИИИИИ Ученик (123) 9 лет назад
Можно сразу зарабатывать, пиши помогу. - vk.com/ruslan.gudzovsky
Неизвестно Мастер (2143) 9 лет назад
Есть один вариант, но он слишком хорош и такими не делятся =\
А по поводу мыла и вязания бредово очень, займись подработкой копирайтером например.
Ведьма Рыжая Знаток (320) 9 лет назад
можно и мыло, и вязание, и шитье. только все это трудозатратно, и расходный материал не дешевый
Игорь Шадрин Гуру (3922) 9 лет назад
Этим на материальную зависимость не заработаешь, а если и заработаешь, то вкалывать как лошади придется...
Евгений Мишин Профи (599) 9 лет назад
Попробуй устроиться на работу
EuphoriaУченик (189) 9 лет назад
дело в том что мне 16 и с работой трудно..
Нима! Нима! Нима! Гуру (4239) 9 лет назад
Есть высоко оплачиваемая работа на дому для девушек. Только о ней привселюдно я писать не буду. Кто по смышленей уже давно догадался о чем я. ))
EuphoriaУченик (189) 9 лет назад
работа шлюхи?