Картинка 2048 пикс в ширину и 1152 пикс в высоту. пожалуйста скиньте картинку 2048 пикс в ширину и 1152 пикс в высоту!

Заходишь в Google. В разделе Картинки в поисковой строке пишешь нужную тебе, качаешь. Нажимаешь Пуск / Все программы / Стандартные / Paint. Открываешь свою картинку в Paint, нажимаешь Изменить размер, выбираешь Пиксели и ставишь нужный.

Удачи тебе.

в яндекс. картинках поищи

https://www.google .com/sear ch?q=картинка&newwindow=1&biw=1920&bih=1071&tbm=isch&source=lnt&tbs=isz:ex,iszw:2048,iszh:1152

Гугл Яндекс картинки!