10 лет назад
от

Что подарить?

Во общем, в субботу я пойду с девушкой (мы договорились или просто погулять или сходить на каток), это 14 февраля, я с ней впертые вижусь. Это зима, у нас довольно холодно. Вопрос, что подарить? Думаю цветы, а что ещё ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы с ней видитесь первый раз, думаю ей достаточно будет цветов))
На каток это очень хорошо))

Да обязательно к цветам нужен подарок, цветы не вечны они завянут, а память о встрече нужно сохранить. потом может в старости будете вспоминать;) Можно подарить часики и сделать гравировку к примеру или подобрать с красивым браслетом будет еще и красивое украшение дополнительно http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/krasnye

термос с чаем и бутербродами

смотри, чтоб цветы не замерзли. холодно ж...

Фалоиметатор, согрет 100 процентов. От конфет поправляются.)