Много видеофайлов на файлообменник

Всем привет. Есть 614 гб различных видеофайлов. На какой бесплатный хостинг их лучше всего залить? Высокоскоростной интернет есть. Кто проделывал подобные операции -помогите. Требования к хостингу - неограниченный срок хранения файлов, высокая скорость обмена данными, неограниченное количества свободного места

ex. ua но ето только для Украины других незнаю...

Вот это заявочка. Кто ж Вам бесплатно даст такой объем, широкий канал и столько трафика? Только платно

По всем требованиям только платные сервисы, например 4Sync