Информационные технологии

Помогите найти перевод инструментов, режимов и т.д. для Photoshop...

Например,
Eraser Brush - Ластик
Brush Tool - Кисть
Soft Light - Мягкий свет

У меня стоит русская версия. Но большинство уроков на английском! И почти все русские уроки пишут все действия, инструменты на английском...

А то обычные словари выдают кучу других значений...
Помогите, пож-та...

Стучи в Агент, скину тебе перевод

Зачем? Все незнакомые вам слова - сложные графические термины. Какая разница на каком языке запоминать то, значение чего вам пока не понятно?

Более того, работал я под руссификатором полчаса искал нужный инструмент, потому что такие дебильные русские названия понятным терминам придумать мог только дебил. Поставьте английскую версию