Вопрос по сайту freebitco.in.
Добрый день. Я нашёл в интернете сайт freebitco.in и решил попробывать заработать на нём. Я ставлю ставки и увеличиваю их в двое в случае проигрыша, т. е 1 2 4 8 и т. д пока не выиграю. И у меня возник вопрос: "Сколько максимум ходов может не выпасть моё число? "
Один раз я прогорел, т. к мне 12 раз не выпадало число. Если вы опытный человек на этом сайте, то поделитесь опытом пожалуйста. И ещё скажите какое умножение лучше ставить.
Спасибо.
ну вот очередной лох клюнул
продолжай ставить - мы в тебя верим!
Вот аналогичный сайт фрибиткоину: https://freebitcoingame.com/?r=67939 По мне так там меньше сливов и всего одна кнопка. И еще тебе будет полезна статья для игры на freebitco.in вот: http://serfbitcoin.ru/strategiya-igry-v-multiply-btc/
P.S Я только начал играть по стратегии и если не идти больше девяти проигрышей (из статьи, на которую я дал ссылку написано), то я думаю можно будет пойти дальше, и когда ставки станут выше может получится подзаработать. Удачи!