Как похудеть без спорта при условии, что сладостей ем очень мало? Лишний вес-7 кг.

NATALI Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эмили Роуз Профи (882) 9 лет назад
расскажу секрет своего похудения. единственный минус - долговато по срокам. НО! за полтора месяца как раз ушло 7 кг и продолжаю дальше худеть. живу по системе питания "5 столовых ложек"(почитайте в инете про неё). на 4 кг похудела, не отказываясь от вредной пищи и сладостей в том числе. последние 3 кг сбрасывала с помощью полного исключения сладостей из рациона. как-то так. при том, что обменка плохая и генетическое предрасположение к толстоте.
Остальные ответы
Фома Яйцо Профи (678) 9 лет назад
Можно попробовать какую-нибудь болезнь! Я не эксперт, но от многих из них люди худеют прямо на глазах, причем, вообще не вставая с кровати!
Shoko Raff Мастер (1060) 9 лет назад
сладостей может и мало едите, зато жареное, солёное, копчёное, булочки, хлеб и без движения, вот вам и лишние кэгэ..
Aleksandra Pshenitsina Знаток (265) 9 лет назад
Ну если честно то без физической нагрузки похудеть трудно, но возможно. Соблюдай диету в интернете что нибудь поищи!
Johnny Мудрец (12511) 9 лет назад
А я в свое время похудел на 26 кг за 3 месяца. Это при том, что я не занимался спортом, ел плов, пельмешки, жареное мясо и жареную картошку :)

Неважно, что ты ешь, важно - сколько. И худеют за счет спорта потому что он сжигает калории. Можно просто не доесть 300 калорий, чем бегать час на стадионе, будет один и тот же эффект
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Низкокалорийную. Меньше 800 ккал. В хлебе и фруктах тоже есть"сахар". И воду пейте через каждые пол часа по паре глотков.