если отучусь на фармацевта, после я могу доучиться на провизора ?

Александр черепок Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
тоесть я хочу отучиться на фармацевта в своём городе, а после в другом доучиться до провизора. Можно ли так ?? Или я могу начать учиться в своём городе на провизора а в другом доучиться ???
Голосование за лучший ответ
ju_ice Гуру (3857) 9 лет назад
Вы можете-начать учиться на провизора сразу. Это 5 лет+интернатура. А можете, стать фармацевтом, а потом доучиваться на провизора.