Что означает сокращение v.H. в немецком языке? Может это процент или доля?

Примеры:
1) 6,2 Mrd. t. = 25 v. H. den Flamm- bis Gaskohlen
2) Von der erfaßten Vorräten haben 77 v.H. eine flache, 19 v.H. eine geneigte und 4 v.H. eine steile Lagerung.

Да, это о процентах.
v.H. - vom Hundert - из 100 процентов
Von der erfaßten Vorräten haben 77 v.H. eine flache, 19 v.H. eine geneigte und 4 v.H. eine steile Lagerung. - Из всех запасов 77% имеют плоское, 19% наклонное, и 4% - отвесное (т. е. стоячее) хранение.

Может давление или объём? Вы бы остальное перевели, а там технари глядишь и дотумкали.