Проблемы с соседями

Сема Шик Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Соседи все время ставят мусор в коридоре, от пакетов с мусором противный запах, течет к нам под дверь из него. оьратиться хотим в администрацию, так какой статьей можно квалифицировать действия соседей?
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 9 лет назад
Статья нужна в суде а вы решили идти к председателю ТСЖ.
Шуня Искусственный Интеллект (650706) 9 лет назад
нарушение санитарных норм.. можно обратиться в УК.. юрист выдаст предписание с запретом ставить мусор на лестничной площадке
Сема Шик Ученик (185) 9 лет назад
Спасибо
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
Жалуйтесь в ТСЖ. А вообще вы с ними говорили на эту тему?
Сема Шик Ученик (185) 9 лет назад
Да.. все равно ставят
crazy squirrel Мудрец (13974) Значит жалуйтесь, раз свиньи такие. Если не будет действий со стороны ТСЖ, ставьте им под дверь свой мусор, всеми соседями, пускай нюхают. С такими дегенератами только так, если не могут жопу оторвать и сходить до мусорки.
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
у нас в соседнем доме с 3 этажа тетка и дети мусор всегда из окна выкидывали, вы представляете, это помимо того что на площадке оставляли, жалобы на них не действовали, тогда собрались пару дворников, насобирали мусор, в том числе и простите говно собачье собрали, и взяли им обратно все в окна позакидывали, с тех пор перестали так делать.
Ой Ой Просветленный (23773) 9 лет назад
а я случайно задевала их пакет, чтоб он рассыпался под их дверью - помогло.