2 Монитора.

Yura Polikov Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Ребят хелпуйте.

Подключил второй экран к ноутбуку для просмотра твич сримов и одновременной игры на 1 мониторе, но проблема в том что когда запускаю игру она не запускается не на 1 мониторе не на втором. Помогайте. Может кто знает.
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (12259) 9 лет назад
сворачиваешь, перетаскиваешь на второй. Но я посоветую легкий способ. Это все делается кнопками Windows(WIN) +shift +вправо (или влево) или в настройках. На маках также пробовал. Shift + WIN + Влево/вправо. Запомни