Как зайти в биос на Lenovo G700 ?

Славик Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Через F2 и F12 не заходит? Как ещё в этом ноуте можно поменять приоритет дисков при загрузке?
Лучший ответ
Игорь Катан Профи (750) 10 лет назад
там должна быть отдельная кнопочка как закругленная стрелочка (она же откат системы к архивированному состоянию компьютера. По идее в Леново как в андроиде сделали типа сброс к заводским настройкам. Если винду ставили сами, не с магазина, то этой же кнопкой в биос.
Остальные ответы
Хужахметов Ильгиз Знаток (459) 10 лет назад
я этого необходимо включить ноутбук, и до начала загрузки операционной системы удерживая специальную клавишу Fn нажать функциональную клавишу F2.