закачка на флешку фильмов

виталя сычев Профи (523), закрыт 9 лет назад
такая беда, кто разъяснит. у меня телевизор фул эч ди и слот для флешки есть. купил флешку на 32 гига чтоб с торента качать фильмы в HD качестве. фильм весит 7 гигов. скачал, скинуть не могу, выдает что размер привышеет флешки. в телефоне флешка тоже на 32 гига, почти пустая. подключаю к компу, не могу перекинуть, выдает размер больше чем сама флешка. обычные фильмы avi гига 2, спокойно перекидывает. перекадирую фильм с mkv в аvi, не перекидывает в mp4 кадирую не перекидывает и с размером в hd качестве
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604247) 9 лет назад
отформатируй в NTFS
виталя сычевПрофи (523) 9 лет назад
а как это сделать?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604247) здесь
Остальные ответы
Terrus Мудрец (14232) 9 лет назад
форматируй ее в NTFS
виталя сычевПрофи (523) 9 лет назад
а как это сделать?
Terrus Мудрец (14232) мдаааа, правой кнопкой мыши на значек флешки в моем компьютере, выбираешь форматировать, будет окно, там выбираешь файловая система NTFS и галку быстрое форматирование, запускаешь
Chuzhoy Просветленный (24300) 9 лет назад
Нужно форматировать флешку в ntfs. Вот инструкция как это сделать - chuzhoy007.ru/formatiruem-fleshku-v-ntfs
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 9 лет назад
Включите голову и погуглите по фразе "файл слишком велик для конечной файловой системы". Или вам нечего включать?