Хочу выкопать погреб

Скажите сколько по времени будет занимать копка ямы объемом 7 куб. м. Грунт - земля, мягкая глина и песок...

Если есть здоровье, то без предварительных навыков и особо не напрягаясь можно выкопать за три дня. А можно и за неделю... но одному в этом случае не управиться (помощник нужен).

Около получаса. Подача 1500, работа 1500. Треха за весь твой погреб. Маленький экскаватор

Если самому то дня два . А если рабочих то за день но выйдет дорого . Лучше трактор найти дешевле выйдет

За пол дня я выкапывал 3 куба, и выкладывал кирпич до ночи.
7 кубов значит 2 дня максимум.

Мне два парня неделю копали Глина