Ребят что делать
Помогите мне советом! Моя мама уже 1 год живёт с отчимом ( С моим не родним отцом), В последнии 3-4 месяца они очень часто ругаются! А у меня очень слабые нервы (даже когда они начинают ссориться по телефону меня уже начинает трясти!!!!) И у меня ещё есть 2 сестры! Когда они сосряться ( родители) у них начинает всплывать прошлое и понислось слово заслово и в драку!!!! Я иногда хочу уйти из дома но меня всегда удерживают сёстра я боюсь их оставить! Мне жалко их и я не хочу чтоб у них в таком же возрасте как и у меня не было нервов!!! Так вот что мне зделать чтоб они больше не ругались подскажите пожалуйсто: -...(
Тяжело давать совет в такой ситуации! Это только до мамы достучаться, которая личную жизнь поставила выше жизней своих детей! Попробуйте поговорить с ней, объяснить, что и Вам и сестрам очень тядело так-жить! Свяжитесь с отцом!
Маме скажи кто важнее мы или он.... пусть подумает ...а то жизнь детей и здоровье ломает!
Ты меньше себя жалей. Все в порядке у тебя с нервами
ты штраф то заплатил за вождение в нетрезвом виде?