Ребята расскажите
Как день у вас прошел что делали что ели что слушали какой был вайб? Интересно почитать ! Хочу в подробностях( даже самых грязных)
ел пельмешки и сендвич, слушал все подряд, делаю ремонт в хате
Проснулся, подрочил, заварил дошик, пошёл делать ролик на ютуб, порадовался 1к просмотров и 500 лайков, пошёл с друзьями в хорорр на запись, вот щас сижу с вами общаюсь
День прошел чудесно! Сегодня меня чуть не сбил камаз, но я ПЕРЕЖИЛА! Это!! Чудо. Господь живой он нас СЛЫШ ИТ!’ь!!!