Информационные технологии

Сколько длится о времени восстановление ПО на iPhone 5?

Обстоятельства сложились так, что нужно было восстановить ПО на телефоне, и вот сижу жду уже больше часа, кто знает, кто делал, сколько это длится

Дополнен

ждал часа 2,психанул, перезагрузи компьютер, начал устанавливать заного, всё установилось за менее 8 минут

Если вы подключились к iTunes и восстанавливаетесь через нее, то на ваш комп будет скачачиваться последнее ПО 8.1.3 котоое весит примерно 1,75 гб, возможно у вас медленный интернет или вы занимаете линию, качаете одновременно фильм допустим. Какая стадия то??

Если интернет нормальный, то занимает около получаса, т. к Itunec сначала скачивает прошивку для телефона (примерно 2гб) а уже потом начинает установку ПО (она занимает примерно 15-20 минут)

Это слишком долго. Айфон тихо превращается в кирпич. Что там на дисплее?