Ремонт айфона в DNS

Дарья Романова Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
В ноябре купил айфон 13
В июне поставил на зарядку и телефон вырубился отнёс в днс забрали в ремонт по гарантии.
Кому чинили телефон после такого или обменивали на новый? Сколько будет длится ремонт весь этот или обмен ?

Вчера звонил сказали направлен в сервисный центр производителя это что значит ? Он у них неделю лежал
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Профи (978) 4 месяца назад
еще бы сборку из днса заказал
василий терехов Оракул (67921) 4 месяца назад
Срок гарантийного ремонта не должен превышать 45 календарных дней , по его истечении вы можете отказаться от дальнейшего ремонта и потребовать замены либо возврата средств.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 4 месяца назад
Как можно было так тупануть?...)))
Если через ДНС... то в максимально возможные сроки... и не факт что отремонтируют...
СВО третий год идет... санкции.