В чем заключаются географические аспекты экономических проблем РФ?

Jay Vinto Знаток (432), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257147) 9 лет назад
Кстати, да.

Россия за последнее время расширила свои территории не только Крымом и Донбассом, но ещё и арктическим шельфом на Севере.

"Мировое сообщество" что-то там пистело и не отдуплялось. После того, как исследование арктического шельфа Россией было сделано с использованием подводных лодок ВМФ России - "мировое сообщество" все правильно поняло и признала права России на этот шельф.
)))
Jay VintoЗнаток (432) 9 лет назад
да кстати, этот шельф принадлежит Канаде :-)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257147) Куяде. Российский шлейф Арктики принадлежит России.
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242423) 9 лет назад
Джо Рабинович, шо таки ты етим хотел сказать?
Dmitriy Гуру (4266) 9 лет назад
нет дорог+еще 1000 причин
Берза Оракул (97085) 9 лет назад
Ну очень в РОССИИ расстояния БОЛЬШИЕ, Если дороги, нефтегазопроводы, то это тысячи км.!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228568) 9 лет назад
Путин в школе не усвоил, что Крым, это уже Украина, вот теперь у России экономические проблемы.
БерзаОракул (97085) 9 лет назад
Когда Украине Крым подарили!... ПУТИН ВВ уже на санках с горки катался !..
А ты ещё и в ПИ... де не БОЛТАЛСЯ!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228568) В два года, с горки не катаются (хотя чекисты, они способные).;)))
сергей зиновьев Просветленный (42504) 9 лет назад
"географические"?!, ну это -взять осла за уши и притянуть.... притянутый за уши-бездоказательный, безосновательный, беспочвенный, взятый с потолка, голословный, малодоказательный, не подкрепленный доказательствами, неаргументированный, недоказательный, необоснованный, неоправданный, неосновательный, неправомерный, несостоятельный, огульный, притянутый за волосы, произвольный
Jay VintoЗнаток (432) 9 лет назад
а плюсы? :-)