Процессоры с частотой шины 800 и 533, умножение 15 и 24 какие из этих величин предпочтительнее?

Владимир Усков Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Как я понял есть два проца 800х15 и 533х24.
Если так то второй вариант по тактовой частоте будет быстрее. Просто перемножаем.
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 9 лет назад
если разгонять - лучше по МНОЖИТЕЛЮ ;))
Man in BlackПросветленный (22290) 9 лет назад
Нет.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - разгонять лучше по МНОЖИТЕЛЮ!!! т. к. это - более БЕЗОПАСНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ способ ;))
Man in Black Просветленный (22290) 9 лет назад
Шина 800 получше чем 533. Умножение зависит на какой частоте они работают.
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 9 лет назад
Это, повидимому, процессоры Pentium 4 или Celeron под s775?
Оба имеют примерно одинаковую частоту и одинаково устарели ...
Если один из них Pentium, другой Celeron, то Pentium предпочтительно.
При равенстве названий киньте монетку...