Вопрос. Описание внутри. Тока без подьебств.

Сперва был влюблен в одну девушку но сней не чего не получилось потому что я так сказать полный тормоз. Но потом как то все прошло начал жить как обычно она уехала в другой город я остался, учился в местном колледже. И в прекрасный момент появилась её младшая сестра, сперва я старался не обращать на нее внимания, старался не смотреть в её сторону, как-то не замечать. Потом сперва я начал замечать что когда я прохожу мимо она смотрит на меня или в мою сторону ну я думал что она знает про неудачу с сестрой и как то изучает или чето еше, а может и не знает. Ну и как то раз я тоже посмотрел в ее глаза. И все. (я скажу что они с сестрой как две капли воды особенно глаза.) я опять зачарован этими глазами. Опять прежние чувства. Ещё не большая справочкп. она младше меня на 4 года ей тока 17 а мне 21. Вопрос
1) все это нормально?
2) что дальше делать?
4) и чего она от меня хочет.

нормально, но лучше не мутить, странный осадочек останется

1) это нормально
2) можно познакомиться, пообщаться
3) узнаешь)))

чувак это реально фигово))) ну попробуй поговори с ней тока через годик))) но блин если не очень то тебя любит))) то просто возьми ее фотку порукоблудствуй и все сразу отпустит

ТАК ОПРЕДЕЛИСЬ....