Народ, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит 1 кг меда (этого года)?
Дополнен Дополнен Дополнен
В пошлом году через знакомых покупали мед по 180р. за 1кг (Подмосковье), мед хороший, а в этом году уже предлагают по 300р. Вот думаю, брать или нет, очень цена подскочила.
Я имею ввиду цветочный или гречишный мед.
Большое спасибо всем за помощь!
Видела аж даже за 500 рубликов. А вообще надо на медовых ярмарках покупать, они у нас в Москве проводятся.
У нас на Вятке от 250 до 300 руб. за кг в зависимости от качества и состава, липовый и гречишный самые дорогие.
не знаю сколько в полтора литрах кг, но купили за 500))
В Новосибирской области 250 руб.
у меня знакомый пчеловод он продает по 300 р.