Какие межкомнатные двери прослужат дольше, ПВХ или экошпон?

IRINA MARTI Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (109) 9 лет назад
Уровень футбола здесь зашкаливает
ДАША Никишина Ученик (170) 9 лет назад
мы всё время ПВХ ставим
IRINA MARTIУченик (113) 9 лет назад
Что значит всё время ставим? Вы что, каждый год их меняете? ))))))))))))))))
ДАША Никишина Ученик (170) у меня дом и квартира года 4 сделали в доме ПВХ и в квартире года 3 назад тоже ПВХ
соант Оракул (70680) 9 лет назад
Всё зависит от количества открывания "с ноги".
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87373) 9 лет назад
Если в помещении вода не каплет с потолка, а пар не мешает видеть, то ставьте ту дверь из перечисленных, которая Вам нравится!
Источник: я бы выбрал шпонированную
Руслан Махмутов Знаток (280) 9 лет назад
Заказывал двери в компании ДвериВид решил взять экошпон со стеклом. Служат ж 7 лет пока доволен, но у Тещи стоят прсто шпонированные может даже долшье 7-ми лет. И если не считать то што царапали кошки с ними тоже все в порядке
Компания StudioDeco Ученик (108) 8 лет назад
Конечно же экошпон пробуйте предложить в магазине провести отверткой по тем и тем дверям думаю что на дверях пвх откажутся так как они менее устойчивы чем плёнка экошпон.
могу вам предложить большой выбор межкомнатных дверей в магазине StudioDeco будем рады!
Валерий Щученко Знаток (365) 7 лет назад
Экошпон, покупал тут http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/ekoshpon/
прочные, надежные и красивые, советую!
Валентина Александровна Знаток (274) 7 лет назад
Пленка ПВХ гораздо более плотная, чем экошпон, не раз в салонах дверей и строймагазинах в этом убеждались. Даже на ощупь это ощущается. Мы брали остекленные двери Валенсия в http://dverios.ru/ стоят и радуют нас уже третий год.
SvetLana Знаток (462) 3 года назад
Мы ставили двери из экошпона, https://luxor-dveri.ru/catalog/ulyanovskie-dveri/mezhkomnatnye/, отличное качество, три года уже стоят - как новые.