кто больше истерит и вредничает мужчины или женщины??)))

К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147563), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
advisor mr Мыслитель (7119) 9 лет назад
Женщины чаще паникерши, нежели именно истерички) Самое интересное, очень искренне могут переживать относительно какого-то пустяка, ведь женщина более эмоциональна.
Но хуже всего, это "мужчина-истеричка" .. ничего ему не докажешь.. всегда прав, даже если не может этого доказать. ) Как правило желает быть властелином, но не уверен в себе вообще.) Производит впечатление женщины с постоянным, извини, пмс .)) Знаю парочку таких.)
Остальные ответы
Мишаня Мудрец (12897) 9 лет назад
Капризульки)))
К@ПРИЗУЛЬК@Искусственный Интеллект (147563) 9 лет назад
я капризничаю, а истерики не мое))
Мишаня Мудрец (12897) а разве они не связанны тесно между собой?))
Михаил Воронов Мыслитель (5004) 9 лет назад
Существа мужеского пола, ведущие себя как бабы. Не как девушки, прошу заметить, а как бабы.
отлично ответил!!!
Иван Хомяков Мудрец (12646) 9 лет назад
нууууу, че ты, ну че, не хочу отвечать на твой вопрос
))) ток без истерик вредина)
Иван Хомяков Мудрец (12646) ой все
Tanya Мудрец (12133) 9 лет назад
Женщины всё-таки больше)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163701) 9 лет назад
скажу про себя ---не буду обобщать нас мужчин
но я такой что изредка эмоциям поддаюсь и могу даже крикнуть ----ну редко уж такой характер
если я ОСКОРБИЛСЯ -то я могу тупо молчать -это многих бесит -девушки вообще меня прибить готовы -ведь не поскандалишь
Андрю ха Мудрец (11936) 9 лет назад
Однозначно, женщины шалят больше !!!
щалит не истерить)
Пиратик Мыслитель (8780) 9 лет назад
я))) привет капризуля)))
приветик Пиратик)))
Чьё то Счастье Мудрец (12328) 9 лет назад
Спасибо, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, за Л. О.
ответ понравился)
Shelmaz Мыслитель (9374) 9 лет назад
Бабы! Женщины не истерят, а мужчины тем более.
’) Оракул (58565) 9 лет назад
Мужчины!)))
Источник: Вечерочка!))
вечерочка Лепесиновая))
Гостья★ Просветленный (36289) 9 лет назад
угадай
таки ТЫ???)))
Гостья★ Просветленный (36289) че?
Екатерина Даниловская Профи (860) 9 лет назад
у нас в семье никто не истерит)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208635) 9 лет назад
Не буду доводить вас до истерики-Я)))
))) я даже плакать не буду - уступаю)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208635) Ну хоть раз согласились без истерики)))