Женщины чаще паникерши, нежели именно истерички) Самое интересное, очень искренне могут переживать относительно какого-то пустяка, ведь женщина более эмоциональна. Но хуже всего, это "мужчина-истеричка" .. ничего ему не докажешь.. всегда прав, даже если не может этого доказать. ) Как правило желает быть властелином, но не уверен в себе вообще.) Производит впечатление женщины с постоянным, извини, пмс .)) Знаю парочку таких.)
скажу про себя ---не буду обобщать нас мужчин но я такой что изредка эмоциям поддаюсь и могу даже крикнуть ----ну редко уж такой характер если я ОСКОРБИЛСЯ -то я могу тупо молчать -это многих бесит -девушки вообще меня прибить готовы -ведь не поскандалишь