10 лет назад
от

Что делать с колесами на холодильнике, чтобы он не катился?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

катится в сторону уклона - значит выбрать уклон, поставить регулируемые ножки.
если холодильник выставлен не по уровню, скоро начнет тарахтеть.

муж вообще мебельные ножки поставил на холодильник, чтоб мыть можно было под ним )) и стоял крепко.

Башмаки подложить.

Куда же он покатится, если у него 2 колёсика, сзади, и 2 вывинцивающиеся ножки спереди! Выверни передние - он на них встанет и усё...

пол чтобы не под градусом хахааха был

Источник: ну чтобы горизонтальный пол был

снять колеса.