По каким причинам пониженная температура тела?
сейчас я кашлюю и капаю нифтизин, сегодня ходила к врачу и у меня еще на губах болячка простуда-эпизодически за год несколько раз вскакивает, измерили температуру =35,8. Этониже нормы-врач доврачебного приема сообщила, что это из-за вируса герпеса-он у меня всегда вылазиет на губе иногда нет нет да вскочит. Пыталась взяять больничный, но так как я на ногах не дали больничный, лечусьдома сама ем чеснок пью чай с ромашкой брызгаюсь нифтизином в нос. Если у меня такая низкая температура значит я полутруп что ли? мне 27
у моей бабки перед смертью точно так было, не боись..
Желаю Вам наискорейшего выздоровления и всего самого доброго ;)

Причина одиозна, это-пониженный тонус почек, вследствие того, что антибиотики выводясь почками-понижают их тонус. Причем, здесь, герпес? -Таких врачей-убивать, не жалко: никто
не заплачет, поскольку толку от них-ни на грош.
Вялотекущие болезни изматывают. Раньше иногда в таком случае вводили вещества повышающие температуру (пирогенал к примеру). И когда она резко поднималась до 40 градусов организм начинал наконец работать активнее и быстрее шло выздоровление)
Вряд ли вам это понравится...