Оформление детских пособий

Галина Колесникова Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! начала оформлять на третьего ребенка пособия в соцзащите. Но когда там узнали что отец ребенка не работает офицально отказались принимать документы. Возможно ли подать документы снова в соцзащиту если принести справку о том что отец ребенка состоит на учете в центре занятости?
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
Да, при наличии такой справки и суммы пособия по безработице определят ваш доход и назначат пособие на детей.