Можно ли испытывать влюбленность к двум людям одновременно? Или это просто симпатия и ничего больше?

А влюбленность и симпатия - это пчти одно и то же.... Конечно, можно :-) Даже любить по-настоящему двоих можно.... Нигде не сказано, что такого не бывает - сам видел....

можно конечно. и даже называть влюбленность словом симпатия.

Да это уж не к сожалению, а правельно это нужно скрыть от обоих, и любить можно двоих вполне.

симпатия. хотя есть ещё вариант что ты одно любишь как друга а второо по настоящему

Можно. Влбленность, симпатия - это мелочь. А вот ЛЮБОВЬ, только ОДНА и два раза в жизни.