В какой обуви вы ходите дома и почему именно в этой? +
А может в шлёпках, тапочках - носочках или босиком? Какую домашнюю обувь вы предпочитает и почему?

Резиновые шлепки - легко мыть)
А хожу сейчас в свадебных балетках, ни на что другое они уже не годятся)
Я последний год хожу в вязаных носках, желтых, связанных из пряжи от старой кофточки.
И родным всем носков навязала.
Стимул держать полы чистыми.
Как-то в командировке была в Великом Новгороде, заходила по делам к одной женщине. У нее вся квартира устлана половичками, и она по этому мягкому ходила в шерстяных носочках, без тапок. И булочки в духовке подходили. Ее коты - были незаметны ни по запаху, ни по шерсти, но присутствовали. Запомнилось.
босиком. у меня с пола есть можно.
в носочках)) ноги отдыхают от обуви)
Зимой - в тапках из кожи, замши и меха, ручной работы - у нас такие делают мастера в селах, иначе мерзну. Летом - в резиновых тапках типа пляжных. Частный дом. Так удобно.